Артемий Шульгин ограблен в Швейцарии

Новость добавлена: 27 мая 2016
Артемий Шульгин, сын певицы Валерии, закончил учебу в женевском вузе, где учился сразу на экономиста и программиста. Он с детства хотел заниматьтся бизнесом, и сейчас уверенно идет к свой цели.

Молодой человек уже готовится к отъезду на родину, но последние дни его пребывания в Швейцарии будут омрачены неприятными воспоминаниями.

Квартира, в которой проживал Артемий, оказалась ограблена. К тому же, случилось это еще четыре дня назад. Сумма ущерба – более полумиллиона рублей.

Только сегодня Артемий обнаружил и признался родителям, что из его студенческой квартиры пропали подаренные на 20-ый день рождения часы марки Ролекс, накопленные сбережения и ноутбук. Одни только часы стоят около 7000 евро.

В последние дни своего пребывания в Женеве Артемий ходит в полицейский участок, далее предстоит судебное разбирательство.

Муж матери Артемия Иосиф Пригожин рассказал, что им очень удивительно, что такое случилось в Швейцарии, которую называют одной из самых безопасных стран. А случай, подобный тому, что произошел с Артемием, недавно случился и с его товарищем.

Поделитесь с друзьями!