Екатерина Архарова рассказала о своем отношении к Марату Башарову

Новость добавлена: 26 мая 2016
Екатерина Архарова не частая гостья публичных мероприятий. Однако на премьеру фильма "Гонки по-итальянски" она пришла, ведь и сама жила в Италии и любит эту страну. К тому же в фильме задействована ее подруга Франческа Реттондини.

На премьеру, состоявшуюся в поселке Барвиха, Архарова пришла в одиночестве. Но, конечно же, остаться незамеченной журналистами ей не удалось. Ей задали вопросы относительно ее бывшего мужа.

Екатерина рассказала, что не считает его человеком, и он для нее умер. Ей неприятно вспоминать совместное прошлое, так как ничего хорошего о браке с ним она не помнит.

Напомним, весной 2014 года Екатерина и Марат поженились. Эта свадьба широко обсуждалась, к ней было привлечено всеобщее внимание. Однако, брак оказался не таким красивым, как свадьба.

Спустя полгода после замужества Екатерина оказалась избита мужем, после чего она поведала обо всем происшедшем в прямом эфире на Первом канале.

Тогда публика была просто шокирована тем, что Башаров сделал с женой. Девушке понадобилась помощь врачей, так как у нее был сломан нос, а многочисленные синяки "украшали" все ее тело.

После случившегося Екатерина подала на развод и пара развелась, не прожив в браке и года.

Поделитесь с друзьями!