Светлана Антонова родила третьего ребенка

Новость добавлена: 9 апреля 2016

Вчера, 8.04.16, 36-летняя российская киноактриса Светлана Антонова родила третьего ребенка. Рожала Антонова в Институте им. Сеченова, где рожала и двух своих предыдущих детей. Роды у Светланы прошли хорошо, так что и актриса и новорожденный мальчик чувствуют себя замечательно.

Обычно звезды шоу бизнеса стараются рожать за границей, либо в Москве в отдельных евро палатах, больше похожих на люксовые номера гостиниц, которые стоят баснословных денег. Однако Светлана Антонова уже третий раз рожает в обычной палате.

Как призналась сама Антонова, ей нужны лишь хорошие врачи и двухместная палата её вполне устраивает, а переплачивать большие суммы денег за комфорт она не видит смысла.

Напомним, что у Светланы Антоновой теперь трое детей. Старшая дочка Мария, 2004 года рождения, появилась на свет в первом браке Светланы с киноактером Олегом Долиным. Вторая дочка Таисия, 2012 года рождения, родилась уже в нынешнем браке с киноактером Александром Жигалкиным. Сейчас у Светланы и Александра родился сын, правда имя малыша еще не известно.

Поделитесь с друзьями!