Сергей Лазарев упал в обморок на концерте (Видео)

Новость добавлена: 9 апреля 2016

Вчера вечером, 33-летний певец Сергей Лазарев упал в обморок прямо во время своего выступления на концерте в БКЗ в Санкт-Петербурге. Когда Сергей Лазарев потерял сознание и упал прямо на сцене зрители сначала подумали, что это часть его выступления.

Но когда погасили свет и несколько музыкантов унесли Лазарева со сцены в бессознательном состоянии, зрители поняли, что с Сергеем что-то произошло. После происшествия, представители Сергея сначала объявили перерыв, а потом сообщили об отмене концерта из-за плохого самочувствия Лазарева.

Сергей Лазарев упал в обморок на концерте (Видео)

Многие фанаты Лазарева записывали это выступление на телефоны, а после происшествия поделились этим видео в соц сетях. Сегодня же утром Сергей Лазарев выложил видео, в котором принес свои извинения за сорванный концерт в СПб и Таллине, запланированный на 10 апреля.

Он так же объяснил причину случившегося - виной всему очень плотный и загруженный график Сергея Лазарева. У певца сейчас гастрольный тур, выступления в театре и подготовка к Евровидению 2016, который состоится уже в середине мая.

Поделитесь с друзьями!