Лукерья Ильяшенко биография и личная жизнь

Последнее обновление: 24 июня 2015


Российская киноактриса Лукерья Ильяшенко родилась в Самаре 9 июня в 1989 году. В Москве Лукерья живет с 1996 года. Лукерья окончила ИЯиК имени Льва Толстого по специальности Международные и региональные отношения.

Ее карьера началась с того, что в 2006 году она окончила школу балета. До этого она много раз участвовала в танцевальных конкурсах и в 2005 году победила на конкурсе "Золотая набойка".

С 2007 года Лукерья работала в театре Владимира Винокура, где была танцовщицей в балетной труппе. Далее в ее жизни случались разные испытания, которые и привели Лукерью в кино и театр.

Она училась в школе Германа Сидакова. С каждым днем Лукерья становилась все популярнее, так как ее талант был очень востребован. Она участвовала в таких театральных постановках как "Кабаре или Боб Фосс живет в Москве", "Viva парфюм", "Сказание про царя Макса - Емельяна" и другие.

Фото Лукерья Ильяшенко в сериале "Сладкая жизнь"Что же касается работы в кино Лукерьи Ильяшенко, то она снималась в таких молодежных картинах как "Студенты", где она появлялась лишь в эпизоде. Далее картина "Пятая стража", где играла девочку Дашу Суккуб. Так же Лукерья снималась в эпизодах фильмов "Обмани, если любишь" и "Молодежка". В картине "Золотые" играла Машу.

Картина с откровенными эротическими сценами "Сладкая жизнь", режиссера Андрея Джунковского, в котором Лукерья сыграла Леру, принес актрисе особенную популярность и любовь зрителей. Лукерья снялась и во втором сезоне "Сладкой жизни", который оказался еще более откровенный чем первый сезон. Сегодня Лукерья Ильяшенко задествована в разных популярных проектах кино и театра.

Фото Лукерья Ильяшенко и Александр МаленковЛичная жизнь Лукерьи Ильяшенко тоже интересна ее поклонникам. О прошлых романах Лукерьи известно не много, но данный момент у актрисы роман с редактором журнала Maxim, Александром Маленковым.

Не взирая на разницу в возрасте, Лукерье 26 лет а Александру 43 года, пара вместе уже несколько лет и не намерены расставаться. Возможно, из их союза получится прекрасная семья.

Поделитесь с друзьями!