Клип Nicki Minaj - Anaconda смотреть онлайн

Последнее обновление: 10 сентября 2014


Три недели назад, 19 августа 2014 года, появился новый клип американской певицы Ники Минаж - Анаконда. Песня как и сам клип стали очень популярны. Всего за три недели клип Анаконда собрал около 145 000 000 просмотров и более 860 000 лайков! Такой результат заслуживает внимания и уважения.

Фото из клипа Nicki Minaj - Anaconda

Хотелось бы разобраться благодаря чему клип Ники Минаж Анаконда, стал столь популярным, в столь короткие сроки. Начнем с того, что певица и до выхода этого клипа была далеко не мало известной певицей и имела огромное количество поклонников, которые с нетерпением ждут каждый её новый клип, и благодаря только этим поклонникам, каждый новый клип может собрать несколько десятков миллионов просмотров.

Смотреть клип Nicki Minaj - Anaconda онлайн

А во вторых, в этом клипе, костюмы Ники Минаж откровенны как никогда. Это можно увидеть даже по фото из этого клипа. Мало того, что её попа очень большая, так она еще ей классно крутит и если посмотреть сам клип то легко заметить, что её танцы и движения очень зажигательные и сексуальные. Скорей всего это и притягивает новых зрителей и поклонников к этой певице.

Поделитесь с друзьями!