Клип Lana Del Rey - Carmen смотреть онлайн

Последнее обновление: 16 марта 2014


Больше тринадцати миллионов просмотров на официальном канале певицы Ланы Дель Рэй на youtube набрал ее клип на песню "Carmen". Отзывы как слушателей, так и критиков вполне положительные и песня заняла высокое место в творчестве певицы.

Фото из клипа Lana Del Rey - Carmen


Новость о том, что клип на песню снят, впервые сообщила Лана со своего аккаунта в одной из социальных сетей 27 февраля 2012 года. Ролик вышел в апреле того же года. Песня "Carmen" вошла в альбом "Born to Die".

Смотреть клип Lana Del Rey - Carmen онлайн


Клип снят в стиле работ, вышедших еще до встречи с режиссером Йоанном Лемуаном, который снял для нее два потрясающих видео, и стал последним из своеобразной трилогии "Blue Jeans" - "Born to die" - "Carmen". Эти ролики собраны из кадров из личного архива певицы и закулисных съемок. Легкий налет стиля ретро, страстная раскрепощенность могут удивить некоторых зрителей.

Певица рассказывает об образе жизни, который не стоит вести молодым девушкам и называет песню автобиографичной. Оно и понятно: сама Лана какое-то время вела непотребный образ жизни, о чем сейчас сожалеет.

Поделитесь с друзьями!