Мила Кунис биография и личная жизнь

Последнее обновление: 13 февраля 2014


Мила Марковна Кунис родилась летом 1983 года, 14 августа, в Черновцах, на Украине. Её папа Марк является техническим инженером, её мать Эльвира работала учителем физики. В то время, когда появилась Мила, Украина ещё была в составе СССР. Своего раннее детство она провела на родине, многие хотели уехать из Советского Союза в то время, из-за сложного политического положения.

В 1990 году Украина стала суверенной, границы были открыты и семья Милы переехала в Лос-Анджелес.

На одном из шоупоказов Студии Беверли Хиллз к девочке подошло менеджер, который предложил ей работу. В скором времени, после этого, у Милы был дебют на национальном телешоу США в программе "Payless ShoeSource", и потом в дневном эпизоде шоу "Дни нашей жизни".

Прорыв Милы как актрисы был в 1998 году, когда ее пригласили сыграть Джиу в проекте HBO, с таким же названием Анджелина Джоли играла взрослую версию данного персонажа. Трансляция встретили хорошо и Мила сделала скачок от актрисы среднего звена в знаменитость.

В том же году она принимала участие в прослушивании для сериала студии Фокс "Teenage Wasteland". Хотя на этот момент ей было лишь 14 лет, она обманула продюсеров телесериала сообщив что ей 18 лет. Мила прошла кастинг и участвовала в этом шоу как персонаж Джеки.

После этого были картины, среди которых самыми известными являются "Стьюи Гриффин: Нерассказанная история", "Бегущий Мак Алистер", "Вирус Любви", "Убийца из прошлого". С 2000 года Мила озвучивала Мег в сериале "Гриффины". В 2008 году сыграла главную роль в фильме "В пролёте".

Личная жизнь Милы Кунис полнится слухами. В 2002 году Кунис повстречала Маколеея Калкина, актера, известного по картине "Один дома". У них даже была собака, которая жила по неделе у каждого из них.

Актер подарил своей девушке колье за несколько тысяч долларов, и они планировали пожениться. Но до свадьбы так и не дошло. Кунис осознала, что ей скучно с женихом. В одном из своих интервью она рассказала, что Маколей простой, эрудированный и добрый, но он невероятный домосед. В свободное время они с ним читали книги и просматривали телевизионные каналы. В январе 2011 года они решили расстаться.

2012 год был более удачным для Милы Кунис в личном плане. Появилась некая информация о том, что ее новый бойфренд – это Эштон Катчер. В скором времени эта информация была подтверждена: возлюбленные уже были в романтическом путешествии и все еще встречаются, даже планируют пожениться.

Поделитесь с друзьями!