Клип Katy Perry - Unconditionally смотреть онлайн

Последнее обновление: 25 ноября 2013


Не успели фанаты еще оправиться от потрясающего клипа Кэти Перри на песню "Roar", как артистка уже представила свою новую шедевральную работу на композицию с последнего альбома певицы Prism "Unconditionally", глядя на которую сложно представить, что же лучше сможет снять в будущем Кэти.

Фото из клипа Katy Perry - Unconditionally


Это очень красивый клип, отражающий многогранный талант Кэти, он одновременно сильный и романтичный. Новый клип выдержан в стилистике 19 века, а действие происходит в роскошном замке.

Смотреть клип Katy Perry - Unconditionally онлайн


За 40-секундный ролик Кэти сменила несколько нарядов: певица предстала в длинном платье, украшенном золотыми узорами в стиле барокко и в зеленом бархате. В одной из сцен певица стоит в свадебном платье в окружении мужчин.

В ролике сочетаются сразу несколько стихий: в нем много огня, воды и воздуха, а также снега. Потрясающие цветы, красивейшая сова, прекрасная Кэти в окружении невероятных людей, предметов, - все кажется совершенно нереальным. Темноволосая красотка и смотрит как-то по-особенному в этой работе на своего зрителя.

Поделитесь с друзьями!