Клип Katy Perry - Roar смотреть онлайн

Последнее обновление: 2 ноября 2013


"Roar" — песня (слова, музыка Перри и Бонни МакКи), записанная американской певицей Katy Perry для ее четвёртого студийного альбома Prism (год 2013). Песня была выпущена на американском радио 10 августа 2013 года. Песня получила в основном положительные отзывы от музыкальных критиков, которые отметили новое современное направление в творчестве Перри.

Фото из клипа Katy Perry - Roar


В коммерческом плане сингл "Roar" был очень успешен, достигнув первой строчки чарта Billboard Hot 100, став восьмым синглом певицы, который достиг первого места в чарте. Также песня дебютировала на первой строчке чартов Великобритании и Канады. Сингл был награжден трижды платиновым сертификатом в США.

Смотреть клип Katy Perry - Roar онлайн


Клип вышел 5 сентября 2013 года и уже набрал больше ста шестидесяти миллионов раз и совершенно потрясающ! Действие ролика происходит где-то в далеких джунглях на берегу красивого залива.

Katy Perry как настоящая амазонка облачена в листья и звериные шкуры, она летает на лианах и сражается с грозным тигром как настоящая тигрица. В ролике потрясающая графика: из горящих огоньков вырастает рычащий тигр, певица, смотрящая в реку, видит отражение рычащего тигра, а наскальная живопись вдруг становится настоящим мультфильмом о первобытной жизни.

Поделитесь с друзьями!