Клип Avril Lavigne feаt Chad Kroeger - Let Me Go смотреть онлайн

Последнее обновление: 1 ноября 2013

"Let Me Go" - третий сингл певицы Аврил Лавин с альбома, который носит ее имя, записанная в дуэте с супругом, Чадом Крюгером, солистом рок-группы Nickelback. 15 октября вышел клип на эту песню, и на одном из официальных музыкальных каналов на youtube видео набрало уже больше одиннадцати миллионов просмотров.

Фото из клипа Avril Lavigne feаt Chad Kroeger - Let Me Go


Уже буквально с первых секунд видео бросается в глаза его качественное выполнение, ни одно движение, ни один жест не сделан зря, лаконично, но в то же время красиво. В чисто американских реалиях мы видим уже пожилого мужчину, сгребающего желтые листья на улице в небольшие кучки.

Смотреть клип Avril Lavigne feаt Chad Kroeger - Let Me Go онлайн


Он входит в дом, достает гитару и начинает играть, то и дело глядя на песочные часы и здесь зритель понимает, что этот человек и герой Чада Крюгера в молодости, а все происходящее - его воспоминание. Большую роль играет время для человека ежедневно и в этом ролике наглядно показана его значимость.

Старичок разбивает песочные часы, и мы видим Chad Kroeger и Avril Lavigne вместе. Шикарная обстановка места съемок, винтажный диван, красавица Аврил, в которой уже мало угадывается без башенный подросток. Это шикарная женщина! Великолепны и очень чувственны кадры, где певица будто наигрывает какую-то мелодию на пианино.

Поделитесь с друзьями!