Клип Юлия Савичева - Если в сердце живёт любовь смотреть онлайн

Последнее обновление: 29 октября 2013


"Если в сердце живет любовь" - одна из самых знаменитых песен Юли Савичевой. Она подняла артистку на новый уровень и снова вернула девушке лавры талантливой и любимой певицы. "Если в сердце живет любовь" - саундтрек к фильму "Не родись красивой", премьерный показ которого побил множество рейтингов. Песня сразу попала в музыкальные хит-парады и получила несколько наград: "Золотой граммофон" и "Премию Попова" в двух номинациях.

Фото из клипа Юлия Савичева - Если в сердце живёт любовь


На эту композицию снял клип клипмейкер Влад Опельянц, причем в четырех вариантах! В первых двух Катя Пушкарева, главная героиня 'Не родись красивой' в исполнении актрисы Нелли Уваровой, запирается в номере со стареньким кинопроектором и смотрит отрывки из сериала, купается в ванной и выходит из номера в той же одежде. В одной версии - она осталась собой, в другой - стала Юлей Савичевой.

Смотреть клип Юлия Савичева - Если в сердце живёт любовь онлайн


В третьей версии легко одетая Юля со своими музыкантами и Нелли Уваровой исполняет песню на сцене, установленной посреди снежных просторов парка Коломенское. В четвертой версии чередуются сцены из гостиницы и из парка плюс оригинальная концовка - Нелли Уварова на фоне пустой сцены, с гитарой на плече, спотыкаясь, идет по снегу. Какие-то версии активно ротировались на телевидении, что-то можно было посмотреть только на сайте певицы.

Поделитесь с друзьями!
Автор: Ludozhka Прокомментировал: 24 декабря 2015
Но не смотри, не смотри ты по сторонам, Оставайся такой, как есть, Оставайся сама собой. Целый мир освещают твои глаза, Если в сердце живёт любовь.