Клип Юлия Савичева - Стоп смотреть онлайн

Последнее обновление: 29 октября 2013


"Стоп" - композиция Юли Савичевой 2005 года, созданная уже после неудачного выступления певицы на Евровидении 2004 года, после которого любовь и интерес к артистке несколько охладели. Клип Максима Рожкова на песню несколько реабилитировал девушку в глазах поклонников.

Фото из клипа Юлия Савичева - Стоп


В ролике мы видим Юлю уже в обновленном образе – с короткой стрижкой и немного повзрослевшей. Ее наряд уже более экстравагантен по сравнению с предыдущими двумя работами. Чего только стоит эта легкая фиолетовая юбка, сидящая легкой копной на бедрах артистки.

Смотреть клип Юлия Савичева - Стоп онлайн


Юля в спортивном костюме находит грустного молодого человека, и пытается всячески достучаться до него, вернуть к жизни, обнимает. Она сцепляет руки наручниками и уводит его. Чтобы попытаться реанимировать молодого человека, даже подвергает его смертельной опасности в метро, наклонив к приходящему поезду.

Оставшись по разные стороны прозрачных дверей лифта, Юля стучит в дверь и поет ему. Они даже прыгают с большой высоты и почти у самой земли зависают в воздухе, но молодой человек так и очнулся от своего оцепенения. она уходит, так и не увидев, как парень повернулся ей в след.

Поделитесь с друзьями!