Клип Анна Седокова - Удали смотреть онлайн

Последнее обновление: 22 октября 2013


"Удали" - песня и клип Анны Седоковой, вышедшие в 2013 году. Режиссер ролика Владимир Шкляревский. Видео находится в сети с марта 2013 года и на одном из популярных каналов набрала немногим больше семисот пятидесяти тысяч просмотров.

Фото из клипа Анна Седокова - Удали


В видеоклипе рассказывается об истории любви, которая заканчивается трагически. Мы видим два плана событий: сейчас и то, что было некоторое время назад. Те события, которые происходят сейчас, окрашены черно-белыми красками, те, что были давно, цветными. Несмотря на множество красок, все они сглаженные и теплые.

Смотреть клип Анна Седокова - Удали онлайн


Отношения молодых людей развивались, видимо, не слишком гладко: мы видим то, как они обнимаются и целуются, весело проводят время, то, как ругаются и спорят. И эти черно-белые кадры передают все переживания и внутреннее состояние героев, которые стоят на перроне вокзала.

Мимо них едут поезда, но за своей грустью они даже не замечают, что стоят напротив друг друга. Интересные режиссерские вставки с дребезжащими кадрами дорожных указателей, будто бы не отсюда, очень ярко вливаются в общий ход клипа. Кстати, в сети есть информация, что клип "Удали" Аня посвятила бывшему мужу.

Поделитесь с друзьями!