Анна Седокова биография и личная жизнь

Последнее обновление: 25 августа 2011
Анна Седокова биография и личная жизнь


День рождения украинской певицы, телеведущей, актрисы и экс солистки "ВИА Гры" - 16 декабря. Анна Седокова родилась в 1982 году в Киеве, Украина.

Девочке было 5 лет, когда семью покинул ее отец. Ее мама, учительница английского языка, поднимала дочь самостоятельно. Аня с раннего детства занимается музыкой и танцами. После обычной и музыкальной школ Седокова танцует в народном ансамбле Украины.

После школы девушка поступает в КНУ культуры и искусства, постигая здесь секреты науки специальности "Актёр и ведущий телевидения".

Девушка ведет на украинском муз канале "ОТV" самое рейтинговое шоу Украины "Подъём". Вторая ее попытка попасть в начале 2002 года в состав ВИА Гры была удачной. Более того, при Ане, Вере Брежневой и Наде Грановской, которых называли "золотым" составом, коллектив стал популярным. Но Анна уходит в 2004 году из группы

А через месяц становится женой киевского футболиста Валентина Белькевича, от которого родила дочь Алину. Увы, звёздный союз распался совсем скоро.

В апреле 2006 году Седокова выпускает под псевдонимом Аннабель клип на песню "Моё сердце". А в сентябре она впервые после перерыва появляется на фестивале "Пять Звезд" в Сочи, став, по итогам, обладательницей "Приза зрительских симпатий". Пройдя кастинги, на Первом Канале Аня становится ведущей программы "Новые песни о главном".

В 2006-2007 годах Анна выпускает клип на песню "Самая лучшая девочка". Она поет свои песни в передачах на телевидении - российском и украинском. После анонса на выход первого ее сольного альбома, она берет тайм-аут по неизвестным причинам.

В 2008 году Аня - соведущая шоу "Король Ринга", она так же участвует в "Ледниковом периоде" на Первом канале. На российском канале "МТВ" прошла премьера нового видеоклипа певицы на песню "Привыкаю". Певица работает телеведущей в различных программах, при этом параллельно выступая сольно, гастролируя и снимаясь в кино.

Своих поклонников певица удивила в конце 2010 года, сняв клип на песню "Ревность" с явными намеками на лесбийскую любовь. Правда, клип, вызвавший скандал, и его срочно перемонтировали.

Кроме того, Седокова закрепляет актерский опыт, сыграв главную роль в комедии "Беременный". Певица активно участвует в телепрограммах, ведет проекты на украинском ТВ и готовится выпустить дебютный альбом. Аня продолжает шокировать публику. Так, на днях на церемонию награждения муз премии Муз-ТВ она явилась в очень откровенном наряде.

В личной жизни Анны Седоковой, тоже всё в порядке. В 2011 году певица в первый раз вышла замуж за футболиста Белькевича Валентина, из-за отношений с которым она и ушла из "ВИА Гры". Она родила в этом браке дочь Алину, после чего практически сразу развелась с мужем. Затем на два года Анна пропала из шоу бизнеса.

Триумфально вернувшись на сцену, Седокова выходит замуж за успешного бизнесмена, Чернявского Максима, проживающего в Лос-Анджелесе. Свадьбу пара устроила в 2011 году. И хотя в у этой семейной пары родилась дочь, Моника, 2011 года рождения, в 2013 году они всё же развелись.

Поделитесь с друзьями!