Клип Анна Седокова и Миша Крупин - Небезопасно смотреть онлайн

Последнее обновление: 22 октября 2013


"Небезопасно" - композиция Анны Седоковой 2012 года, созданная в сотрудничестве с Мишей Крупиным. Миша написал музыку на слова Седоковой, а Аня выступила не только автором текста, но и самого клипа в целом.

Фото из клипа Анна Седокова и Миша Крупин - Небезопасно


Хотя срежиссировать данный ролик было не так сложно. Ребята решили пойти по пути наименьшего сопротивления и поступить, как некоторые их коллеги по цеху, и сняли видео прямо на телефон в автомобильной пробке посреди дороги. Аня и Миша исполняют свою песню в автомобиле, глядя в камеру словно в глаза слушателю.

Смотреть клип Анна Седокова и Миша Крупин - Небезопасно онлайн


Также появляется несколько кадров, снятых в салоне самолета. Сначала ребята начинают исполнять песню в живую (так же ее и заканчивают) и только после нескольких строчек на видео накладывается записанная версия трека. Прямо в кадре Аня вдруг решает раздеться и предстать в коротенькой маечке, чем, судя по комментариям, радует своих поклонников.

В ролике также есть два очень живых момента: видимо, ребята дурачились еще до решения записать клип таким образом, и мы можем видеть их шутки и разговоры.

Поделитесь с друзьями!