Виктория Лопырева затаила обиду на экстрасенса

Новость добавлена: 17 октября 2013

Виктория Лопырева в ярости! В одном из журналов экстрасенс Наталья Воротникова предсказала, что у союза телеведивы и ее жениха Федора Смолова нет никакого будущего. На эту тему невеста высказалась в своем микроблоге в "Твиттере". Виктория написала, что некая экстрасенс написала, что их брак является ошибкой!

И считает, что ошибка – то то, что та экстрасенс выбрала себе такое ремесло.
Словно в доказательство того, что у пары в отношениях все прекрасно, Виктория опубликовала их совместную с Федором фотографию. Однако, когда она было сделана, непонятно. В защиту Виктории Лопыревой высказалась Алена Водонаева.

Она написала в блоге, что говорит Виктории как экстрасенс, что они с Федором прекрасная пара. Красивые люди с любовью друг к другу, и что их отношения это подарок.

Отметим, что 27 сентября брак Смолова и Лопыревой был отменен в последний момент, по семейным обстоятельствам. Будущие супруги просто не явились в Грибоедовский ЗАГС, в то время, как гости уже ждали их на банкете. Свадьба была перенесена на неопределенный срок.

С тех пор Викта предпочитает появляться в обществе подруг, и о дате свадьбы до сих пор ничего неизвестно. Виктория Лопырева только признается, что постарается избежать публичности.

Поделитесь с друзьями!