Клип Анна Седокова - Что я наделала смотреть онлайн

Последнее обновление: 12 октября 2013


"Что я наделала?" - песня и клип певицы Анны Седоковой, премьера которого состоялась 11 сентября 2012 года. За год существования творение клипмейкера Виктора Скуратовского посмотрели почти пять миллионов раз!

Фото из клипа Анна Седокова - Что я наделала


Клип снимался за океаном, на лицо явные западные виды выжженной солнцем оранжевой пустыни из песка и иссушенной зелени и деревьев. Анна в ролике играет обманутую женщину, заставшую врасплох своего любимого мужчину с любовницей. Зрителя тут же смущают кадрами, где Седокова тащит нечто большое в черном пластиковом мешке, в котором в криминальных фильмах обычно несут трупы.

Смотреть клип Анна Седокова - Что я наделала онлайн


И зритель до самого конца ролика находится в напряжении, ведь то и дело проскакивают кадры с этим мешком. В конце видео становится понятно: Анна сбрасывает со скалы легким движением ноги этот мешок, и мы видим разбитый о камни труп в волнах океана.

Анна уже, можно сказать, достигшая высот в карьере женщина, удивительно хороша в этом клипе. Такая же стройная фигура, красивое лицо, пышная грудь. И все ей к лицу! Удивительно гармоничная во всех отношениях артистка.

Поделитесь с друзьями!