Клип Анна Седокова - Космос смотреть онлайн

Последнее обновление: 12 октября 2013


Видеоклип на песню "Космос", являющейся саундтреком к фильму "Беременный", появился в 2010 году. Премьера кино состоялось 5 сентября 2010 года в Москве, а 8 сентября фильм вышел в общероссийский прокат. 16 сентября на Youtube, на одном из каналов с российской музыкой, состоялась премьера клипа на песню "Космос", призванного поддержать его прокат. И Анна сыграла в ленте главную роль.

Фото из клипа Анна Седокова - Космос


Музыкальный ролик снят просто гениально! Если он состоит полностью из постановочных кадров, можно поразиться поразительной простоте и легкости каждого кадра, если это неподготовленные съемки из интервью, удивляет смелость человека, решившего составить клип из настолько "неклиповых" кадров.

Смотреть клип Анна Седокова - Космос онлайн


Мы видим Анну с партнерами по фильму Дмитрием Дюжевым, Михаилом Галустяном на пресс-конференциях, съемках и презентации фильма. Но есть удивительные кадры, где Анна просто поет, на экране бегут строчки текста песни. Эти съемки такие удивительно легкие и чистые, Анна такая милая, мягкая и женственная, что просто невозможно подобрать слов.

Поклонники Дмитрия Дюжева и культового сериала "Бригада" не могли не насладиться кадрами, где Анна поет, глядя на него "ты для меня космос". Они уверены, что Дмитрий ту свою роль никогда не забудет.

Поделитесь с друзьями!