Клип Анна Седокова - Драма смотреть онлайн

Последнее обновление: 8 октября 2013


2 июня 2009 года в эфире Русского радио Анна Седокова представила на суд слушателей свою новую песню под названием "Селяви", которое впоследствии изменилось на "Драма".

Фото из клипа Анна Седокова - Драма


Эта песня примечательна тем, что Анна участвовала в ее написании совместно с музыкальным продюсером Дмитрием Климашенко, и посвящена она другу Анны, который расстался со своим бой-френдом. В мае 2010 года выходит клип на эту песню от режиссера Филиппа Ли.

Смотреть клип Анна Седокова - Драма онлайн
[media=http://www.youtube.com/watch?v=RUT6SNLEDuk]


Поклонникам клип очень нравится, в вечных спорах о том, какая же "экс Виа-Гра" лучше, все сходятся во мнении о красоте Ани и красивом тембре голоса. Видео же очень воздушное, практически невесомая светлая ткань окутывает его со всех сторон, и даже временами кажется, что ты ощущаешь это нежное прикосновение ткани.

Аня в клипе очень красива, она то в белом платье, то в черном костюме, похожем на купальный, аля Бьйонсе, да и некоторые движения танца напоминают эту шикарную западную звезду.

Несмотря на свою невесомость, ролик еще и весьма динамичен, кадры быстро сменяют друг друга, все двигается и живет. А легкая блеклость красок в этом клипе создает дополнительный эффект.

Поделитесь с друзьями!