Клип Анна Седокова и Караты - Привыкаю смотреть онлайн

Последнее обновление: 8 октября 2013


"Привыкаю" - песня Анны Седоковой, которая в 2010 году приобрела новое звучание в дуэтном варианте. Совместно с рэперами из группы "Караты" был записан обновленный вариант песни и новый клип тем же режиссером Катей Царик.

Фото из клипа Анна Седокова и Караты - Привыкаю


В новом варианте песни куплет читает рэпер, а припев остался за Анной, а по сравнению с оригинальной версией, песня стала короче. В новый клип вошли также кадры, которые не использовали в первой версии.

Смотреть клип Анна Седокова и Караты - Привыкаю онлайн


Анна в этой версии клипа много позирует в длинном коридоре той самой гостиницы, у нее много крупных планов. Она настоящая звезда, вокруг Анны гримеры и стилисты, кисточки так и мелькают. Также много крупных планов и у Артика, солиста "Каратов", который исполняет рэп-партию. Совместные съемки артистов получились очень нежными, хоть и короткими, всего несколько объятий и ласковых взглядов, но зритель уже верит в эти маленькие чувства.

Платье анны в этом варианте ролика похоже на то первое, но все-таки отличается от него. Но несомненно то, что Седокова выглядит потрясающе, не пряча свои замечательные формы!

Поделитесь с друзьями!