Клип Анна Седокова - Моё сердце смотреть онлайн

Последнее обновление: 7 октября 2013


"Мое сердце" - первая песня и первый клип Анны Седоковой, созданные в качестве сольной исполнительницы в 2006 году. Ролик снял режиссер Максим Сметана.

Фото из клипа Анна Седокова - Моё сердце


Сразу стоит отметить, что первая работа Анне полностью удалась и с тех пор она считается самостоятельной артисткой! Да и видео пришлось по вкусу зрителю, оно получилось очень нежным со своими маленькими интересными деталями, которые только украшают ролик.

Смотреть клип Анна Седокова - Моё сердце онлайн


Анна, облаченная в легкую шелковую ночнушку, предстает в красивом доме с колоннами на широкой кровати. Ветер слегка колышет ее волосы, и певица становится от этого еще нежнее. На стене за Анной висит пылающее сердце, как символ песни, а вокруг рисуются цветочные узоры, оплетая кадр. Очень красиво падает капля, задевая длинные изогнутые ресницы певицы, и эффектно рвутся бусы, разлетаясь по полу множеством жемчужин.

В конце ролика героиня Седоковой пробуждается ото сна на все той же широкой кровати, но уже не одна. Она поворачивается, а за спиной ее спит мужчина, которого она очень любит и нежно обнимает.

Поделитесь с друзьями!