Клип Слава - Стань сильней смотреть онлайн

Последнее обновление: 7 октября 2013


"Стань сильней" - клип 2009 года певицы Славы, снятый Маратом Адельшиным. В свое время клип активно ротировался на музыкальных каналах и находился в чартах.

Фото из клипа Слава - Стань сильней


Этот ролик рассказывает о сильных и слабых людях, которых призывают стать сильнее через преодоление страха и боли. Для этого призыва как нельзя кстати подошел спортивный зал. Перед спортом все равны, да, конечно, у кого-то данные есть от природы, но безусловно все что-то преодолевают. А иногда и жизнь как спорт.

Смотреть клип Слава - Стань сильней онлайн


Так вот и в клипе рассказано о преодолении одного человека. Это девушка, с которой обращаются не по-человечески. Поначалу она теряется, но затем, видимо почувствовав призыв Славы, решает показать какая она на самом деле. И она танцует прямо посреди зала под изумленными и завистливыми взглядами тех, кто недавно ее обижал.

Сама Слава невероятно и потрясающа в этом ролике. Она как обычно пластична и хорошо двигается. Наряды ее в прямом смысле слова блестящи, переливаются и подчеркивают ее формы. А белый купальник на стройном теле без грамма лишнего жира смотрится очень привлекательно.

Поделитесь с друзьями!