Клип Слава - Бабье лето смотреть онлайн

Последнее обновление: 7 октября 2013


"Бабье лето" - песня и клип певицы Славы. Режиссер ролика Михаил Хлебородов, тот самый, который снял Славу в фильме "Параграф 78". Возможно, поэтому мы видим в ролике человека очень похожего на Григория Сиатвинду, также принимавшего участие в съемках киноленты.

Фото из клипа Слава - Бабье лето


"Бабье лето" классическое видео о летних каникулах, но это не отнимает у него очков. Начинается все с практически документальных кадров, снятых будто бы на камеру мобильного телефона: камера дергается, есть небольшие помехи.

Смотреть клип Слава - Бабье лето онлайн


Слава в один момент решает распрощаться с душным городом и собирается в Крым! А Крым – это теплое море, песок, жаркое солнце, любовь и танцы! Невероятно здорово наблюдать за компанией молодых людей, от души проводящих время на берегу моря. Но одновременно присутствует и легкая зависть… Ведь на дворе уже холодно и идут дожди.

Весь ролик пропитан той исключительно Славиной без башенностью, которая придает особый и неповторимый вкус всем ее работам: то ли это хрипотца голоса, то ли смешные рожицы и ухмылки, которые она иногда корчит. Это еще предстоит разгадать ее поклонникам.

Поделитесь с друзьями!