Клип Слава - Люблю или ненавижу смотреть онлайн

Последнее обновление: 2 октября 2013


"Люблю или ненавижу" - песня и дебютный клип (режиссер Сергей Кальварский) 2004 года певицы Славы с дебютного альбома артистки. За время своего существования ролик в сети посмотрели несколько сотен тысяч раз, и до сих пор видео собирает комментарии.

Фото из клипа Слава - Люблю или ненавижу


Клип стал хитом на музыкальных каналах России, песня занимала первые строчки в хит-парадах на радио, а клип был номинирован в нескольких категориях на музыкальную премию MTV Russia Music Awards 2004.

Смотреть клип Слава - Люблю или ненавижу онлайн


Ролик вышел очень мягким и теплым. Все движения очень медленные и очень подходят к лирическому тексту песни. Вероятно, что на ролик потратили достаточное количество, и все, что появляется в видео, кажется очень дорогим. И сама певица среди этого великолепия выглядит очень аппетитно.

Наряд шикарно подчеркивает сексапильную фигуру и отличную грудь. Певица сбегает из шикарного дома и отправляется к мужчине в белом костюме. Чувственный танец Славы с завязанными глазами с этим красивым мужчиной очень трогает, артистка доверяет своему партнеру на все сто. Первый клип Славы удался, что и отмечают поклонники.

Поделитесь с друзьями!