Юлия Началова намерена подать в суд на Юлию Меньшову

Новость добавлена: 1 октября 2013

Появление Юлии Меньшовой на телевидении в качестве ведущей ток-шоу сразу же выявило громкий скандал.

Давно Юлия Меньшова была ведущей рейтинговой программы с небольшим феминистским уклоном "Я сама". В те времена, многие женщины застывали у телеэкранов, чтобы не пропускать ничего в этом ток-шоу. Однако, затем, по неясным причинам, программу закрыли и о Юлии Меньшовой, как о телеведущей забыли.

Недавно, журналисты выяснили, что Юлия Меньшова возвращается на телевидение и сразу же на Первый канал. По некоторой информации, это должно быть новое ток-шоу, которое по своей актуальности не уступает наилучшим мировым аналогам. Первый гость Меньшовой – это певица Юлия Началова, отличающаяся некоторой сентиментальностью и инфантильностью. Вот тут, Юлия Меньшова, желая сразу же показать, что в её ток-шоу все будет жестко, перестаралась.

Её очень язвительные вопросы о романах Юлии Началовой с футболистом Алдониным и хоккеистом Фроловым , о её привязанности к родителям и другие личные вопросы вывели певицу из равновесия. Съемки окончились скандалом, а Юлия Началова хочет подать на Юлию Меньшову в суд.

Говорят о том, что Первый канал снимает данную программу в состоянии высокой секретности и случай с Началовой и Меньшовой и Началовой является утечкой информации. Однако, не очень верится в утечку. Данный скандал может быть прекрасной рекламой для нового шоу.
Поделитесь с друзьями!