Николай Цискаридзе довел до слез Алену Водонаеву

Новость добавлена: 30 сентября 2013

Страсти на паркете не утихают. Субботний выпуск программы "Танцы со звездами" не прошел без скандала. В центре событий была одна из самых успешных и горячих пар проекта — Евгений Папунаишвили и Алена Водонаева, а также член жюри Николай Цискаридзе.

Николай Цискаридзе, озвучивая судейское мнение, похвалил Папунаишвили за хорошую работу и профессионализм. Слова члена жюри задели Алену Водонаеву, да так что та расплакалась.

Водонаева обиделась на то, что Николай похвалил только Папунаишвили и решила высказаться на этот счет.

Алена сказала, что неприятно слышать, что жюри все время хвалят Женю, говорят, какой он молодец, но она тоже много делает и много работает.
Всю неделю, которая выделена для репетиций нового номера Водонаева болела гриппом. На репетиции у них осталось два дня. Видимо, напряженный ритм работы сказался и на физическом и на эмоциональном здоровье артистки, и привело к тому, что Алена расплакалась перед камерами.

Позже участница проекта заступалась за строгого судью в своем блоге. Она написала, что те, кто будут писать ей гадости о Цискаридзе, сразу же будут забанены.

Цискаридзе по этому поводу сказал, что для него Алена была персонажем на выход, но когда он понял, что она попала в руки к Жене, у него появился интерес, неужели он и Алену сможет научить танцевать. За восемь лет, которые Николай за ним наблюдает, у него любая партнерша двигается профессионально.
Поделитесь с друзьями!