Солист группы «Корни» женился на фанатке

Новость добавлена: 13 сентября 2013

Погожим солнечным днем, 13 сентября, состоялось бракосочетание Алексея Кабанова солиста группы "Корни" и его любимой девушки Розы. Счастливые молодые люди узаконили свои отношения в Вернадском московском ЗАГСе в присутствии друзей, родных и журналистов. Сейчас новобрачные в окружении гостей, среди который есть и певица Саша Савельева, находятся на прогулке.

Ранее влюбленные рассказывали, что не верят в разные приметы и не считают пятницу 13-е особенным и несчастливым днем месяца. Они считают, что настоящая любовь не зависит от цифр.

Шикарный банкет будет проходить в русско-армянском стиле: в начале церемонии жениху на плечо положат лаваш и угостят медом, а невесте будет вручен каравай с солью. Меню также будет интернациональным — с долмой и оливье. А в музыкальной программе кроме армянских и русских мелодий будут звучать живые выступления коллег Алексея Кабанова.

Со своей любимой девушкой Розалией Коноян Алексей познакомился всего лишь год назад, когда девушка, которая является выпускницей факультета турбизнеса, написала ему в соцсети. В этой соцсети у Алексея около 47000 подписчиц, и ежедневно добавляются сотни новых девушек. Но он очень редко с кем заводит диалоги. А Роза его сразу зацепила, возможно, это судьба.

Поделитесь с друзьями!