Няня принца Уильяма будет воспитывать его сына

Новость добавлена: 12 сентября 2013

Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили все-таки нанять помощницу для ухода за своим сыном. Няней Георга будет именно та женщина, которая когда-то воспитывала его отца.

Еще до того как появился на свет первенец герцога и герцогини Кембрижских в СМИ было много сообщений о том, кто может быть няней будущего короля. Были самые разные предположения. Доходило даже до того, что для ухода за ребенком возможно наймут ответственную сиделку из Африки. Но молодая пара не стала думать и пригласила на роль няни для принца Георга бывшую няню его папы.

Как стало известно, Джесси Уэбб, которой 71 год, помогает Уильяму и Кейт ухаживать за сыном в их резиденции в Северном Уэльсе. Кроме этого, она вместе с королевской семьей поедет в Шотландию, где сейчас находятся Елизавета II с супругом, принцем Филиппом.

У Джесси Уэбб, к сожалению, детей нет. Ее наняла принцесса Диана, когда отношения леди Ди и ее мужа, принца Чарльза, начали разрушаться, и Гарри и Уильяму требовалась особая забота. Интересно, что Уэбб была одной из почетных гостей на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, что говорит о благодарности и доверии королевской семьи этой женщине.

Поделитесь с друзьями!