Деми Мур и Эштон Катчер устроили свидание в самолете

Новость добавлена: 11 сентября 2013

Несмотря на громкий развод, похоже, что Эштон Катчер 35 лет и Деми Мур 50 лет смогли сохранить дружеские отношения. 10 сентября папарацци их застали в аэропорту Лос-Анджелеса. Мур и Катчер летели вместе из Сан-Хосе, где была научная конференция, в которой они участвовали.

Достаточно неловкое положение, учитывая слухи о скандальном разводе. Но бывших супругов это не смущало. Выйдя из самолета Эштон о чем-то увлеченно говорил с Деми Мур. Кажется, что говорили они о работе, ведь журналисты расслышали слова Эштона. "Это действительно может сработать", — говорил Катчер бывшей жене.

Через какое-то время Деми и Эштон попрощавшись разошлись. Интересно, что об этой встрече думает подруга Эштона, Мила Кунис. Сейчас девушка на кинофестивале в Торонто, где представляет свою картину "Третья персона". Гости фестиваля отметили, что Мила Кунис выглядит грустной и угрюмой. Возможно, взаимоотношения ее возлюбленного с Мур расстраивают актрису, даже если это лишь дружба.

Кстати, Деми Мур требует от Эштона Катчера "отступные", хотя ее капитал намного выше заработка ее экс-супруга. Деми Мур просит Эштона Катчера заплатить ей 25 миллионов долларов для ремонта ее квартиры в Нью-Йорке.

По иронии судьбы недавно актриса получила деньги еще от одного своего бывшего супруга, актера Брюса Уиллиса. Он дал ей 15 миллионов долларов.

Поделитесь с друзьями!