За кого тайно вышла замуж звезда сериала «Папины дочки»

Новость добавлена: 9 сентября 2013

В последнее время в глобальной сети бурно обсуждают новость о свадьбе звезды сериала "Папины дочки" Дарьи Мельниковой, которой 21 год, и Артура Смольянинова, 29 лет. Об этом стало известно от фанатов актрисы, которые об этом сообщили на официальной фан-страничке Мельниковой в социальной сети.

Информация появилась вместе с фотоколлажем, где молодожены изображены в цветочных белых венках, а на пальцах влюбленной молодой пары красуются золотые обручальные кольца. Под фото написано, что Дарья вышла замуж, а ее мужем стал известный актер Артур Смольянинов.

Официальную новость о свадьбе сами актеры еще не подтвердили. Только известно, что Артур и Дарья знакомы очень давно. До недавнего времени молодая пара просто дружила, но на съемках многосерийного фильма "Гетеры майора Соколова", который будет показан в новом сезоне Первого канала, между актерами вспыхнула искра. По мнению близких к молодым людям, Смольянинов и Мельникова невероятно похожи по энергетике, темпераменту и без слов друг друга понимают.

Поделитесь с друзьями!