Клип Бьянка - Про любовь смотреть онлайн

Последнее обновление: 6 сентября 2013


"Про любовь" - песня и одноименный клип певицы Бьянки 2008 года, режиссер ролика Игорь Иванов этим видео создал для артистки уже третий совместный продукт. В карьере у Бьянки он стал уже четвертым. С августа 2011 года, когда этот ролик появился у артистки на официальном канале на youtube, его посмотрели почти миллион сто тысяч раз.

Фото из клипа Бьянка - Про любовь


Текст песни для направления RnB весьма оригинален и можно сказать, что певица весьма поиронизировала над собой, за что ее можно только похвалить, не все современные певицы смогли бы так.

Действие клипа происходит в ресторане и все в нем подчинено стилю кабаре, начиная от нарядов, заканчивая мебелью и даже несколькими секундами черно-белого видео, будто снятого в те времена, когда была только такая съемка.

Смотреть клип Бьянка - Про любовь онлайн


В ресторане курят, пьют и играют в карты, Бьяка выступает в ролике как заезжая певица. Артистка соответствующе одета, скрывая только самые интимные места, но танцует шикарно, делая круговые движения грудью, что можно считать ее визитной карточкой. В целом, клип хорош и продолжает заложенную традицию русского народного RnB.

Поделитесь с друзьями!