Клип Бьянка - Несчастливая любовь смотреть онлайн

Последнее обновление: 6 сентября 2013


"Несчастливая любовь" - второй в карьере клип Бьянки. Ролик был снят режиссером Игорем Ивановым в 2007 году на песню со второго альбома "Про лето". Композиция "Несчастливая любовь" рассказывает нам о любовном треугольнике, песня, по признанию самой артистки и автора песни, автобиографична, но в жизни у Бьянки все кончилось счастливо – мужчина остался с ней.

Фото из клипа Бьянка - Несчастливая любовь


Ролик на песню получился очень красивым, в кроваво-красных цветах, начиная от юбки певицы, заканчивая всеми окружающими вещами. В песне присутствуют цыганские мотивы, есть даже музыкальный проигрыш, сообразно которым Бьянка одета в цыганскую длинную юбку-солнце в цветах.

Но Бьянка не была бы Бьянкой, если бы не добавила в этот цыганский лейтмотив капельку восточных танцев! Она также прекрасно двигается в клипе как и всегда.

Смотреть клип Бьянка - Несчастливая любовь онлайн


Ее героиня заставляет умирать и оживать цветы, растущие ровным ковром по всей стене, зеленые руки тянут к героине растения. Мужчина, который появляется в клипе, кажется мертвым, если не фактически, то в переносном смысле для самой героини, которая, кажется, стала лишней в маленькой истории любви.

Поделитесь с друзьями!