Тимати поджег автомобиль

Новость добавлена: 19 августа 2013

Родители рэпера Тимати расстались, когда мальчику исполнилось 10 лет, а его младшему брату Артему всего лишь 7 лет. Однако Тимати утверждает, что он практически не ощутил последствий бракоразводного процесса. Хотя, конечно же, каждый ребенок испытывает боль и обиду, когда семья распадается.

Но, к счастью, отец много времени проводил с сыновьями. Новая семья никоем образом не повлияла на их отношения, певец уверен, что папа безумно любит брата и его.

Рэпер поведал о том, что в детстве они с Артемом делали сумасшедшие поступки. Поджигали бумажные самолеты и запускали их со 2-го этажа своей квартиры, оттуда же он проводили эксперименты с катапультированием собаки. Стреляли ягодами друг в друга — на ком больше красных пятен, тот соответственно и проиграл.

Для более серьезных развлечений Тимати предпочитал компанию старших ребят. Как-то раз они сбросили с крыши арбуз, разумеется, не на людей. Еще жгли тополиный пух и случайно даже подожгли автомобиль. После чего в страхе разбежались кто куда.

Деньги будущий рэпер начал зарабатывать еще в ранней юности. В его дворе жил молодой человек, отец которого трудился охранником в "Макдоналдсе" — фильтровал очередь на входе. А его сын работал на кассе. К "Макдоналдсу" приезжали серьезные люди на джипах либо мерседесах, для которых они с мальчишками сторожили парковку. Заказ стоил около 50 рублей.

Они же брали 200 рублей и приносили им еду через 10-15 минут. Клиенты ожидали в машине, писали на бумаге, чего бы им хотелось, парни отдавали работникам ресторана часть денег и оставляли себе больше половины.

Поделитесь с друзьями!