Анфиса Чехова вернулась к своему сыну

Новость добавлена: 16 августа 2013

Телеведущая Анфиса Чехова, которой недавно исполнилось 35 лет, решила отложить все свои дела для того, чтобы вернуться за своим сыном Соломоном, который сейчас гостит в Грузии у родственников любимого мужчины Анфисы, актера Гурама Баблишвили.

Недавно Анфиса опубликовала в своем блоге фото, которое было сделано на фоне высоких гор. Поклонники Анфисы Чеховой оценили не только прекрасный и живописный вид на заднем плане, но и то как выглядит сама теледива. Поклонники в комментариях написали, что Анфиса, самая прекрасная женщина в России, да и в мире. Анфиса Чехова отметила, что очень рада побывать в одном из самых красивых мест на земле.

Отметим, что месяц назад телеведущая Анфиса Чехова уже была в Грузии, она повидалась с родней и друзьями Баблишвили и оставила сынишку у них, пока в их новой квартире ведутся ремонтные работы.

Анфиса рассказала в одном из интервью, что они отвезли ребенка, познакомились с прабабушкой, с бабушкой, с дедушкой и оставили там подышать свежим и чистым воздухом, так как у них сейчас идет ремонт в квартире. По этой причине они решили, что для мальчика лучше все-таки в этот период побыть с родственниками.

Поделитесь с друзьями!