Клип Жанна Фриске и Таня Терешина - Вестерн смотреть онлайн

Последнее обновление: 4 августа 2013


Песню "Вестерн" Жанна Фриске исполнила в дуэте с Таней Терешиной в 2009 году. Композицию написал всем известный рэпер Noize MC, клип снял Хиндрек Маасик. В клипе создается сцена съемки клипа с участием Тани и Жанны.

Фото из клипа Жанна Фриске и Таня Терешина - Вестерн


И аналогично названию песни дело явно происходит на западе, ведь весь антураж подобран прямо под те времена, когда запад был еще достаточно диким: прически, автофургон, макияж девушек и частично наряды. Кстати, наряды, а точнее иногда их отсутствие, весьма кстати ласкает взор! Особенно в этом отношении отличилась Терешина, оперевшись о фургон и едва прикрывшись гитарой, девушка стоит абсолютно голая!

Смотреть клип Жанна Фриске и Таня Терешина - Вестерн онлайн


Съемки клипа в разгаре, режиссер все время что-то говорит героиням клипа чем, судя по их лицам, весьма надоел. В конце концов, они кладут его, связанного и беспомощного в багажник в авто. Правда, непонятно, как это удалось двум хрупким девушкам, но это детали. Дамы уходят, а где-то сзади на жарком пейзаже взрывается автомобиль.

Съемки закончены, на площадке начинаются какие-то волнения, а девушки тихонько смеются. Но так и не ясно, кто же пал жертвой искусства, режиссер или некто другой, ведь в кресле режиссера все-таки кто-то сидит. Но имя режиссера в черной рамочке в начале клипа указывает совершено на обратное.

Поделитесь с друзьями!