Клип Жанна Фриске - Портофино смотреть онлайн

Последнее обновление: 4 августа 2013


Песня "Портофино" появилась у Жанны Фриске в 2009 году, клип в тот же год снял известный режиссер Алан Бадоев. Клип получился несколько контрастным по температуре.

Все начинается с девушек, среди которых есть и Жанна, стоящих на льдине где-то на краю земли. Дует ветер и идет снег, но компания не мерзнет и даже частично оголена. Фриске среди всех почему-то самая одетая. Дальше становится жарче, когда мы видим Жанну в кожаном костюме со множеством замочков в самых неожиданно замечательных местах!

Фото из клипа Жанна Фриске - Портофино


В клипе есть элементы новомодного стиля хай-тек, имеются в виду шины, колесные диски и огромные детали какого-то механизма, на которых танцуют девушки во главе с Жанной. А проческа у певицы при этом тоже достаточно экстремальная: все волосы зачесаны и торчат в одну сторону ровной волной.

Смотреть клип Жанна Фриске - Портофино онлайн
[media=http://www.youtube.com/watch?v=n-jE3uiOYUE]


А когда Фриске танцует, изгибаясь на полу, она очень похожа на женщину-змею не только отличной растяжкой, но и переливающимся костюмом. Отличный ход с турбиной самолета, которая, кажется, дует на столько сильно, что девушки наклоняются чуть ли не до самой земли, показывая при этом чудеса равновесия.

Есть в ролике момент, когда можно и улыбнуться: когда в самом конце мужчина идет на лыжах сквозь буран, напевая песню Жанны. Видимо, направляется в Портофино!

Поделитесь с друзьями!