Ксения Собчак – идеальная жена и невестка

Новость добавлена: 1 августа 2013

У Ксении Собчак и ее мужа Максима Виторгана сегодня знаменательный праздник – полгода семейной жизни. Кажется, что срок совсем не большой, но для знаменитой телеведущей Ксении Собчак это круглая дата. Ведь за это время на уж точно смогла понять, что с выбором своего избранника не ошиблась.

Как оказалось, родители Максима Виторгана просто в восторге от супруги их сына. Совсем недавно пара путешествовала вместе в компании своих родителей (Ирины Виторган и Эммануила Виторган) по Европе. Свекровь Ксении призналась, что с каждым днем невестка нравится ей все больше и больше.

"Когда нам позвонил Максим и позвал в путешествие, мы обрадовались и, несмотря на то, что в это время находились в Юрмале, не раздумывая отправились с нашими любимыми Ксенией и Максимом на совместный отдых", - говорит Ирина.

По словам свекрови, Ксюша оказалась очень внимательной и тактичной женой. Она смогла угодить в кухне всем членам семьи. "Разузнав вкусы и предпочтения в еде каждого из нас, она находила компромисс. Я – ярый поклонник итальянской кухни, мой муж любит русскую кухню, а Максимка предпочитает европейскую. Невестка все это смогла учесть при выборе блюд", - сообщила мать Максима. Эммануил Виторган, отец Максима также отметил, что после свадьбы их сын изменился в лучшую строну: он очень похудел, стал одеваться с более утонченным вкусом.

В общем, с выбором невесты Максим не ошибся, ведь Ксения Собчак стала не только идеальной женой для него, но и самой замечательной невесткой для его родителей!

Поделитесь с друзьями!