Анна Семенович оказалась в больнице

Новость добавлена: 16 июля 2013
Неприятный инцидент произошел с Анной Семенович, которая накануне оказалась в больнице. Причиной тому, как стало известно, послужила простуда, спровоцированная работой кондиционера в самолете.

На своей страничке в соцсети Анна поделилась с пользователями информацией о том, что ее завтрак, на этот раз, заменила капельница с тремя бутылочками, а также тем, что сейчас она чувствует себя значительно лучше – врачи утверждают, что кризис заболевания уже миновал.

По пояснениям артистки, она летела домой с гастролей, при перелете очень замерзла. Уже на следующий день температура значительно повысилась, однако особого значения Анна этому не придала, соответственно, продолжая работать. Таким образом, еще через пару дней самочувствие ухудшилось до такой степени, что без врачебной помощи оказалось не обойтись.

Помимо этого, Анна благодарит своего знакомого врача, который порекомендовал сделать флюорографию, что помогло выявить достаточно опасный диагноз – пневмонию. По этой же причине Анна Семенович и была госпитализирована, дабы избежать возможных осложнений данного состояния. Отдельно артистка поблагодарила и врачей больницы, в которой находится, усилиям которых позволяют ей успешно идти на поправку.

Учитывая такой свой не слишком позитивный опыт, Анна рекомендует быть осторожнее с кондиционерами, да и просто со сквозняками в жару.

Также она отметила, что скоро окажется в строю, ведь впереди - "Новая волна", традиционно проводимая в Юрмале. По предположениям специалистов, да и самой Анны, кашель к этому времени уже пройдет.

Поделитесь с друзьями!