Дэвид Бэкхем выразил надежду на то, что сын герцогини Кэмбриджской будет назван Дэвидом

Новость добавлена: 16 июля 2013
Дэвид Бэкхем, у которого с Викторией Бэкхем уже есть трое сыновей и дочурка, уверен в том, что имя "Дэвид" - имя наиболее подходящее для будущего малыша Кейт Миддлтон и принца Вильяма. Естественно, если родится мальчик.

Напомним, что Кейт Миддлтон буквально со дня на день родит ребенка, о поле его ничего неизвестно, а в ожидании самого события замер практически весь мир, гадая, кто родится, и даже делая ставки (букмекеры придерживаются того, что на свет появится девочка, ставки делаются даже на имя для нее – в частности выбор большинства пал на имя "Шарлотта").

Возвращаясь к Бэкхему, отметим также что он с супругой в свое время оказался в числе гостей, приглашенных на свадьбу Уильяма и Кейта, состоялось это торжество в апреле месяце 2011 года. Примечательно, что и в целом пары весьма тесно друг с другом общаются.

"И герцог, и герцогиня станут отличными родителями, потому как они очень любят детишек. Мы успели проследить, как Уильям из мальчика вырос в самого настоящего джентльмена, более того, нет сомнений и в том, что отец из него будет не менее прекрасным", - отмечает Дэвид.

Напомним также, что Кейт Миддлтон приняла решение провести дни до рождения ребенка со своими родителями. В прошлую пятницу герцогиня отправилась в беркширское поместье, принадлежащее ее семье, где, собственно, сейчас и находится.

Неподалеку от поместья, по информации одного из таблоидов, находятся полицейские автомобили, призванные обеспечить должный эскорт для транспортировки Кейт к роддому при первых к тому предпосылках.

Поделитесь с друзьями!