Наталье Крачковской установили кардиостимулятор

Новость добавлена: 15 июля 2013


13 июля, в субботу, Наталья Крачковская была на "скорой" доставлена в городскую 4-ю больницу, где ей сделали операцию по установке кардиостимулятора. 74-летняя актриса на данный момент чувствует себя достаточно хорошо, она переведена в стационар, и уже через 10 дней будет дома.

Примечательно, что незадолго до этих событий Крачковская решила избавиться от пагубной привычки в виде курения, потому в качестве дополнительной нагрузки, оказывающей воздействие на организм, выступал также "никотиновый голод".

К тому же специалисты настоятельным образом рекомендовали Наталье сесть на диету для борьбы с избыточным весом.

Как отмечает сама актриса, погода также повлияла на самочувствие, отдельно поблагодарила она и врачей "скорой помощи", которые буквально затолкали ее в машину, настаивая на госпитализации.

Проблемы в сердечной деятельности впервые появились у Натальи порядка семи лет назад, а в 2011 году ей установили металлические стенты.

Актриса, несмотря на ряд этих событий, уже планирует возвращение к работе, которая касается нового спектакля, помимо этого предстоит и другая, не менее приятная и ответственная подготовка, ведь не за горами – празднование ее 75-летия!

Поделитесь с друзьями!