Кэтрин Зета-Джонс появилась на премьере «Рэд-2»

Новость добавлена: 12 июля 2013


Кэтрин Зета-Джонс, недавно завершившая курс лечения, назначенного ей из-за актуального биполярного аффективного расстройства, вернулась в Лос-Анджелес, все также продолжая радовать фанатов великолепным внешним видом, и в очередной раз она подтвердила это на премьере фильма "Рэд-2".

К слову говоря, здесь она играла одну из главных ролей.

Крики восхищения и масса внимания достались звезде, лишь только стоило ей ступить на красную дорожку. Одета была Кэтрин в роскошное кружевное платье (Maria Lucia Hohan), лаконично облегающее силуэт звезды. Что и говорить, она сама с огромной радостью встретила поклонников и журналистов, попеременно то позируя, то раздавая автографы.

Актрисе в "Рэд-2" досталась роль бывшей подруги агента ЦРУ, которого здесь играет Брюс Уиллис.

Кэтрин признается, что прочитав изначально сценарий, она была попросту сражена, ведь героиня, которую ей предстояло играть – невероятно веселая и "обалденная". К тому же, она очень сексуальная. Играть эту роль ей было крайне интересно, в особенности понравилась пробежка на высоченных каблуках, совершенная по улицам Парижа.

Помимо Кэтрин на премьере можно было заметить, собственно, самого главного героя, Брюса, прибывшего на премьеру с женой, а также Джона Малковича, Хеллен Миррен и других знаменитостей.

Что касается выхода в российский прокат, то "Рэд-2" будет доступен с 1 августа.

Поделитесь с друзьями!