Дочь Джексона окажется в интернате

Новость добавлена: 8 июля 2013


Недавняя попытка суицида Пэрис, единственной дочери Майкла Джексона, приведет к тому, что девушку отправят в школу-интернат для трудных подростков.

Как известно, не так давно Пэрис предприняла неудачную попытку суицида, напившись медикаментов и попытавшись вскрыть себе вены. Сейчас она находится в госпитале, после выписки из которого и будет направлена в указанную школу-интернат.

Решение о таком шаге приняла Дэбби Роу, мать девушки, и Кэтрин Джексон, ее бабушка. По мнению женщин, те возможности, которыми располагает данное учреждение, позволят определить, в каком состоянии находится психика девушки, исходя из чего и будут приняты требуемые меры.

Помимо прочего, Пэрис полностью будет обеспечена изоляция от интернета.
Отметим, что несколько ранее появилась информация о том, что до суицида девушку довели именно недоброжелатели семьи, присылавшие ей письма в социальных сетях с характерной негативной окраской. С эмоциями Пэрис не совладала сообщения на Facebook, касающиеся ее отца, что и послужило принятию такого решения.

Другие данные указывают на то, что это было сделано по причине запрета относительно похода на концерт Мэрлина Мэнсона, на который ее не пустили родственники, с которыми и произошла ссора.

Есть версия и о том, что попытка суицида была предпринята после того, как Пэрис узнала о том, что поп-король – не ее настоящий отец.

Поделитесь с друзьями!