Ирсон Кудикова обзавелась элитной недвижимостью

Новость добавлена: 5 июля 2013


Ирсон Кудикова, получившая некогда особую известность благодаря своему участию в проекте "Фабрика звезд", обзавелась элитной недвижимостью, расположенной на Рублевке. Сумма покупки составляет 5 миллионов долларов.

Если быть точнее, то загородный дом входит в рамки эко-поселка "Любушкин Хутор". Общая его площадь составляет 890 квадратов.

Известно, что цокольный этаж виллы (а именно так называют риэлторы этот дом), располагает банным комплексом и ванной комнатой, а также спортзалом. Помимо этого, уже в самом доме, имеется 4 спальни, объединенная с гостиной кухня, также есть здесь и камин.

Переезжать Ирсон сейчас не планирует, потому как сосредоточилась на разработке дизайн-проекта.

Как отмечает певица, необходимость в приобретении нового дома возникла с момента появления на свет третьего ребенка в семье. Кудикова и ее супруг, Алескей Нусинов, уже достаточно давно планировали перебраться за город, поближе к лесу. Между тем, важно для них было обзавестись недвижимостью в таком поселке, где строительство уже завершилось.

Таким образом, семейная пара остановилась именно на варианте "Любушкиного Хутора". Как стало известно, у семьи будет 9 соседей, а расстояние до столицы составляет лишь полтора километра.

Примечательно, что певица уже успела стать лицом этого поселка. Дело в том, что популярная "фабрикантка" рекламирует эту недвижимость на официальном ее сайте, придерживаясь продуманного под нее лозунга "Семья. Дом. Дети".

Поделитесь с друзьями!