Ковальчук и Чумаков ведут подготовку к тайной свадьбе

Новость добавлена: 4 июля 2013

Лето, казалось бы, только началось, однако, как можно заметить от одной новости к другой, оно буквально пестрит новостями об уже отгремевших и, собственно, грядущих торжествах бракосочетания звезд. Открытие такого сезона закреплено за Лерой Кудрявцевой, чье замужество состоялось в июне, несколько позже ожидается свадьба Федора Смолова и Виктории Лопыревой, решили не отставать от них Юлия Ковальчук и ее избранник Алексей Чумков.

Так, шоумен и певица уже более пяти лет вместе, однако какие-либо разговоры на эту тему стараются исключать. Между тем, по информации одного из телеканалов стало известно, что Чумаков уже успел сделать предложение Ковальчук, та же, в свою очередь, согласилась без размышлений.

По предположениям прессы, состоится торжество в пределах этого месяца и не позднее. Кроме того, известно, что пара не собирается проводить особенно ярких церемоний по этому поводу, свадьба будет, по всей вероятности, в максимально ограниченной по части приватности обстановке.

Сами артисты также в одном из интервью недвусмысленно дали понять, что о том, когда и где будет проведена свадьба, никто не узнает.

Что касается особенностей отношений пары, то о них поведала сама Виктория. Так, она отметила, что в их с Алексеем отношениях царит настоящая гармония. Недоразумения – да, не без них, однако любые конфликты пара стремится решить мирным путем.

"С Лешей мы предварительно договорились том, что какой бы конфликт ни случился, уходить, хлопнув дверью, не будет ни одна из сторон. Во всяком случае, до тех пор, пока не будут произведены конкретные объяснения на этот счет".

Такова была просьба Юлии, и, как она сама надеется, такого рода конфликтов в их семье не будет никогда.

Девушка также отметила, что во многом приходится и нелегко, ведь по своей сути они с Алексеем – абсолютные друг другу противоположности, соответственно, без небольших ссор и споров просто не обойтись.

Лёша, к примеру, степенный и спокойный, мыслитель по натуре. Юлия же – скорее бурундучок "на энергетике", которому нравятся экстрим, скорость и активность. Ее жизнь буквально преисполнена приключениями, построенными именно на этих составляющих. Встает Юлия рано, много спать ей не нужно, кроме того, в ней постоянно кипит жажда жизни, в которой нужно много, всего и сразу.

Юлия, отмечая, опять же, то, насколько они с Алексеем разные, выделяет, что это является проблемой в отношениях, причем раньше эта проблема ее очень злила.

Теперь же, по ее словам, и он, и она стали мудрее. Что ж, будем надеяться, что подобная мудрость сохранится и в браке, а все проблемы, как и сейчас, будут преодолеваться сообща.
Поделитесь с друзьями!