Тайное замужество Керри Вашингтон

Новость добавлена: 4 июля 2013


Керри Вашингтон, которую зрители знают, как минимум, благодаря киноленте "Джанго Освобожденный", сделала поклонникам весьма неожиданный сюрприз. Так, буквально на днях стало известно, что она вышла замуж.

Избранником актрисы стал футболист Ннамди Асомагхи, встречаться пара, правда, стала еще прошлым летом, потому особой неожиданностью эта кандидатура на роль супруга уж точно не стала.

Состоялась свадьба в Хейли, что в штате Айдахо, в качестве свидетелей события выступили родители, о чем стало известно уже из копии лицензии молодоженов, "добытой" одним из популярных таблоидов.

Несколько ранее Керри состояла в отношениях с Дэвидом Москоу – с актером она была с 2002 по 2007. К слову сказать, они были помолвлены, однако сама свадьба так и не состоялась.

Как отметила сама Вашингтон, она всегда была настроена лишь на долговременные отношения, а несколько свиданий на одну неделю для нее и вовсе нечто из разряда "дикость". Учитывая это, ветреной девушку уж точно назвать нельзя.

Примечательно, что Керри Вашингтон является не единственной знаменитостью, пожелавшей максимально скрыть свое замужество, пусть и отсрочив новость лишь на некоторый срок.

В числе предшествующих пар звезд, о чьей свадьбе также поклонники узнали далеко не сразу, можно отметить брак Натали Портман и Бенджамина Мильпьпье, Сальмы Хайек и Франсуа-Анри Пино, Меган Фокс и Остина Грина, Джей Зи и Бейонсе и других.

Поделитесь с друзьями!