Прохор Шаляпин женится на пожилой миллионерше

Новость добавлена: 2 июля 2013

Каждый по-своему достигает славы, признания и богатства. Вот и Прохор Шаляпин, исполнитель русских народных песен, похоже, поймал удачу, что называется, за хвост.

Удача заключается в будущем браке 29-летнего исполнителя и его 51-летней избранницей (которой, по информации некоторых источников, даже не 51 год, а 55), бизнесвумен и миллионершей в одном лице. Что касается самого Прохора, то пока он по большей части известен не столько своими успехами в творческом плане, сколько в скандалах, в которых принимал непосредственное участие в рамках шоу-бизнеса.

Возвращаясь к роману этой пары, отметим, что начался он около полугода назад. Лариса Копейкина, а именно так зовут миллионершу, познакомилась с Прохором на отдыхе на Ямайке, где они находились в обществе своих друзей.

Отдых завершился, а отношения продолжились – по приезду в Москву курортный роман не подошел к концу. Примечательно, что за эти полгода Прохор смог раскрутить свою пассию на недвижимость – квартира, подаренная ему, обошлась Копейкиной в 18 миллионов рублей.

Однако очень скоро с таким подарком Прохору пришлось расстаться, потому, как он этой недвижимости напрямую зависели отношения его возлюбленной с сыном. Последний, кстати, является ровесником исполнителя русской песни.

После этих событий ничего о певце слышно не было, как вдруг, через несколько месяцев, Прохор объявился, и, на этот раз, с сюрпризом. Так, Шаляпин арендовал корабль, пригласив на него лишь друзей из самого близкого своего окружения. Там, в разгар отдыха, пара сообщила о своей помолвке.

Подкреплено сообщение было кольцом, надетым артистом Копейкиной на соответствующий ситуации палец. Кольцо, кстати, из белого золота, с множеством бриллиантов. О том, что гости оказались в шоке, говорить и не приходится, однако пара, похоже, окончательно определилась с отношениями. Что ж, удачный по-своему выбор для каждого из них, с чем уже и можно поздравить!

Поделитесь с друзьями!