Наоми Кэмпбелл не упускает возможности насолить новой пассии Доронина

Новость добавлена: 1 июля 2013

Как известно, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин некоторое время назад расстались. Между тем, это не мешает "черной пантере" все также вмешиваться в его жизнь, но, на этот раз, через влияние на его новую пассию, в качестве которой сейчас выступает Ло Цзылинь, популярная топ-модель.

Доронин ситуацию с Наоми, так сказать, отпустил, а потому спокойно живет своей жизнью, обзаведясь, для пущего улучшения ситуации, юной подругой в лице указанной топ-модели. Кэмпбелл же успокоиться не может, а потому всячески пытается то тут, то там, строить козни девушке.

Известная своей чрезмерной вспыльчивостью модель создала своеобразный лагерь ненавистников, выступающих против "Мисс Китай-2011", помимо этого, Наоми практически не отходит от телефона, делая все возможное для скорейшего завершения карьеры Ло.

На данный момент просто поражает то обилие сплетен и всевозможной лжи, которую о Ло и Доронине распускает Наоми. Некоторые из источников подтверждают и тот факт, что чернокожая красавица нашла поддержку и со стороны значительного числа модельных агентств и влиятельных людей, потому можно только предполагать, чем сулит закончиться такая война.

Поспешим напомнить нашим читателям, что в начале прошлого месяца уже появилась информация, из которой стало ясно, по чьей именно причине Ло лишилась работы. Как бы там ни было, можно отметить и то, что если отношения Доронина с этой моделью станут куда более серьезными, то ей и вовсе не придется больше искать работу из-за практического отсутствия необходимости в ней, потому, возможно, игра стоит свеч.

Поделитесь с друзьями!