Дима Билан перепел популярную песню Пугачевой

Новость добавлена: 30 июня 2013

Завоевавший свою долю популярности на отечественной и не только эстраде, певец Дима Билан, переключился на репертуар Примадонны. В частности им перепета песня Аллы Борисовны под названием "Не отрекаются любя", которую, без преувеличений можно назвать легендарной. Поклонники певца смогут услышать версию в его исполнении уже в новом альбоме.

Исполнена композиция была непосредственно на презентации альбома "Дотянись", о котором и идет речь. Кстати, с этим выступлением Билана можно ознакомиться на Youtube, где видео по нему уже доступно для поклонников.



Примечательно, что авторские права к данной композиции, к словам которой непосредственное отношение имеет поэтесса Вероника Тушинова, а к музыке – композитор Макар Минков, Дима Билан получил в подарок порядка месяца назад.

Об этом сообщил сам исполнитель на своей странице в соцсети. Помимо этого, к данной новости им была прикреплена фотография сборника стихотворений поэтессы, на котором можно заметить дарственную надпись.

Билан отметил, что такой подарок ему сделала внучка поэтессы, а потому с этого момента он в полном объеме укомплектован по части моральных прав к последующему исполнению столь известной песни, включая и текст, и музыку к ней.

Следует заметить, что поклонники, что называется на "ура!" восприняли результат исполнения Биланом этой композиции. Так, некоторые из них отмечают, помимо собственной любви к этой песни то, что Дима Билан подарил ей "второе дыхание", а само прослушивание песни дарит массу неописуемых эмоций.

Другие поклонники выделяют эмоциональную насыщенность, красоту и душевность такого "повторного" звучания уже привычной песни. Что ж, остается присоединиться к положительным отзывам со стороны поклонников и поздравить исполнителя с очередным ярким и достойным моментом в его творчестве, открывшимся для него в свете столь удачного стечения обстоятельств.

Поделитесь с друзьями!