Певица Слава и ее дочь Саша

Новость добавлена: 29 июня 2013

28 июня 2013 года состоялось вручение премии "Мама года", которую вручает журнал "MODA topical". На церемонии находились многие мамочки российского шоу-бизнеса, как опытные, так и совсем молодые. В числе почетных мама находилась и Анастасия Сланевская, а попросту певица Слава.

У Славы двое детей, девочки Александра и Антонина. Антонина совсем еще малышка, а Александре уже 15 лет и на мероприятии она была с мамой. Кстати, это первое светское мероприятие в жизни девочки.

Слава явно была горда находиться на премии вместе с дочерью, которая с каждым днем все больше становится похожа на маму. Слава признается, что не заметила, как выросла дочь, ей казалось, что она всегда будет маленькой. Но девочка уже в том возрасте, когда становится о чем-то трудно и неловко говорить, появляются какие-то секреты.

Из-за этого Слава очень переживает, певица опасается, что старшая дочь рано забеременеет. А рано родить значит лишить себя молодежных развлечений и только много и тяжело работать, чтобы поставить ребенка на ноги. Все это Слава знает по себе, ведь она родила первую дочь только в 18 лет. Сланевская считает, что рожать надо, будучи замужем и твердо стоя на ногах.

Поделитесь с друзьями!